NomeCargoData inicioData fim
FLÁVIO CÉSAR NOGUEIRA Prefeito(a) 02/01/2020
ANA LUCIA BARBOSA MOREIRA Vice-prefeito(a) 02/01/2020
TARGINO PEREIRA DA COSTA NETO Prefeito(a) 01/01/2017 31/12/2018
CID ARRUDA CÂMARA Prefeito(a) 01/01/2013 31/12/2016
FLÁVIO AZEVEDO RODRIGUES DE AQUINO Prefeito(a) 01/01/2009 31/12/2012
CID ARRUDA CÂMARA Prefeito(a) 01/01/2005 31/12/2008
CID ARRUDA CÂMARA Prefeito(a) 01/01/2001 31/12/2004
GERMANA DE AZEVEDO TARGINO Prefeito(a) 01/01/1997 31/12/2000
WANDIR ERNESTO DE ANDRADE Prefeito(a) 01/01/1993 31/12/1997
TARGINO PEREIRA DA COSTA NETO Prefeito(a) 01/01/1989 31/12/1992
JOSÉ PEIXOTO MARIANO Prefeito(a) 01/01/1983 31/12/1988
LUIZ MOREIRA NETO Prefeito(a) 01/01/1978 31/12/1982
JOSÉ PEIXOTO MARIANO Prefeito(a) 01/01/1973 31/12/1977
SEVERINO AUGUSTO DE MORAIS Prefeito(a) 01/01/1968 31/12/1972
JOSÉ PEIXOTO MARIANO Prefeito(a) 01/01/1963 31/12/1967
JOANITA ARRUDA CÂMARA Prefeito(a) 01/01/1958 31/12/1962
ORMILDO MATOS Prefeito(a) 01/01/1953 31/12/1957
LAURO ARRUDA CÂMARA Prefeito(a) 01/01/1948 31/12/1950
www.novacruz.rn.gov.br
Emitido dia 20/06/2024 às 17:14:00